Bague en or jaune 18k, le chaton circulaire guilloché gravé " + Qu'hier, - que demain" sertie d'un petit diamant taille 8/8 et deux pierres rouges calibrées.
Doigt : 54,5 - Poids brut : 7,6 g
On joint une alliance ciselée en or jaune 18k.
Doigt : 59 - Poids : 3,0 g