Collier à deux rangs de cent quatre-vingt dix-huit... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier à deux rangs de cent quatre-vingt dix-huit perles de culture en chute. Fermoir rectangulaire en or gris 18k griffé de quinze petits diamants retenu par deux petites chaînettes de sécurité (petits accidents, chocs).
Long. : 45 cm - Diam. perles : 3,1 à 8,1 mm - Poids brut : 31,4 g