Lot n° 21

Estimation :

Collier en or jaune 18k à maille cheval retenant en son centre un important maillon cheval serti clos d'un petit diamant rond brillanté d'environ 0,05 ct (un maillon déformé). Long. : 40 cm - Poids brut : 3,7 g On joint un collier en or jaune 18k centré d'un maillon navette filigrané. Long. : 40 cm - Poids : 2,3 g