Ensemble comprenant un jonc et une bague en argent... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant un jonc et une bague en argent serti de plaques de lapis-lazuli.
Diam. : 6,5 cm - Doigt : 54 - Poids brut total : 20,1 g
On joint un collier et un bracelet de perles de lapis-lazuli.
Long. : 52 cm et 20 cm environ