Paire de clips d'oreilles de forme ronde stylisant un bouton de fleur en vermeil strié (925 millièmes) centré d'une fausse demi-perle nacrée.
Diam. : 2,4 cm - Poids brut : 31,2 g
1130/15
on y joint
CARVEN
Broche figurant un canard en vol en métal doré, la tête et le corps rehaussés d'émail vert et bleu, les ailes et le cou soulignés de strass à l'imitation brillants.
Signée et numérotée : 150
Dim. : 5,8 x 8,4 cm