Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris Bracelet manchette modèle Padova en cuir de veau Barénia marron frappé du logo de la Maison dans une pastille, fermeture bouton en métal argenté. État neuf. Signée. Provenance des soldes. T. : M - Larg.: 4,7 cm - Long.: 20,4 cm