REMINISCENCE
Paire de boucles pour oreilles percées... Lot 34
Résultat :
Estimation :
REMINISCENCE
Paire de boucles pour oreilles percées en métal doré à décor de fleur ajourée ornée d'une perle nacrée et strass, soutenant pampilles de perles fantaisies et pierre dure. Signées.
Avec sa pochette.
Haut. : 5,3 cm