Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

REMINISCENCE Paire de boucles pour oreilles percées en métal doré à décor de fleur ajourée ornée d'une perle nacrée et strass, soutenant pampilles de perles fantaisies et pierre dure. Signées. Avec sa pochette. Haut. : 5,3 cm