MICHAELA FREY
Collier formé de plusieurs cordons... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MICHAELA FREY
Collier formé de plusieurs cordons satinés dans les différents tons de rose portant un pendentif de forme éventail en métal doré à décor émaillé de motifs géométriques, fermoir en métal doré. Signé.
Dim. : 3 x 4,7 cm - Long. : 36 cm