Lot n° 22

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Ceinture chaîne en métal doré à double rang retenu par une boucle formée de deux disques à motifs de boucliers estampillés Yves Saint Laurent et se terminant par un troisième disque assorti. Signée. Long. totale : 108 cm - Larg. boucle : 5,5 cm