GOOSSENS Paris
Paire de clips d'oreilles de forme carrée en métal doré centré d'un cabochon carré en résine teintée vert mordoré. Signées.
On y joint un seul clip d'oreille cabochon en métal doré orné d'une pierre en cristal de roche incolore. Signé.
Dim. : 3 x 3 cm (légères traces)