CARVEN
Jolie broche représentant une hirondelle aux ailes déployées en métal doré ciselé, le corps agrémenté de petites perles fantaisie bleu ciel et de deux lignées de strass à l'imitation brillants, la tête formée d'un fausse perle goutte nacrée.
Dim. : 8,4 x 9,8 cm (manque un strass)