CHANEL, Circa 1968/1970
Paire de clips d'oreilles de forme carrée en métal doré ajouré et ciselé d'un feuillage stylisant la lettre " C ", ornées au centre d'une perle nacrée. Signé Chanel sur chaque fermoir.
Dim. : 2,8 x 2,8 cm (rayures sur les perles)