Lot n° 15

BANKSY

Résultat : Non Communiqué
Banksy (né en 1974)
HMV (DN)
Sérigraphie, 2004, estampillée de l'étiquette rouge de Banksy, numérotée d'une édition de 600 et portant l'inscription 'DN' au crayon, imprimée et publiée par Pictures on Walls, Londres, avec leur cachet, sur papier vélin, avec de grandes marges, feuille 342 x 494 mm (13 1/2 x 19 1/2in).

Cette œuvre a été authentifiée par Pest Control Office et un nouveau certificat d'authenticité est en cours d'émission.