Banksy (né en 1974)
Stop and Search (Signé)
Sérigraphie en couleurs, 2007, signée au crayon bleu, numérotée au crayon à partir de l'édition de 500, imprimée et publiée par Pictures on Walls, Londres, avec leur cachet, sur papier vélin Arches 88, avec de grandes marges, la feuille 765 x 575 mm (30 1/8 x 22 5/8 in).
Cette œuvre a été authentifiée par Pest Control Office et un nouveau certificat d'authenticité est en cours d'émission.