Lot n° 4

PREVOST.

Résultat :
Estimation :

Manon Lescaut. Glady, 1875. In-8, demi-maroquin de David. On joint CONSTANT. Adolphe. Librairie des bibliophiles, 1879. Demi-maroquin de l'époque.