Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Ecole XIXe siècle
Maisons traditionnelles dans un paysage exotique
Dessin à l'aquarelle et encre brune sur papier.
15 x 21,5 cm
Sans cadre, en feuille.