Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle
Intérieur d'un sculpteur
Huile sur toile. Porte un monogramme sur le pied d'une sellette: LA (?).
Inscription au revers: Pr Barlafa, Treviso.
150 x 210 cm