Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Intérieur d'un sculpteur Huile sur toile. Porte un monogramme sur le pied d'une sellette: LA (?). Inscription au revers: Pr Barlafa, Treviso. 150 x 210 cm