Lot n° 14

Estimation :

École FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle Deux portraits en miniature représentant une femme portant un médaillon et un homme à la redingote bleue et gilet rouge. (usures prononcées sur les bords et petits manques) Diamètre : 5.5 cm