Lot n° 12
Attribué à Pierre François Léonard FONTAINE
Paysage italien
Gouache, portant une signature "Fontaine" en bas à gauche (usures, taches et papier agrandi en bas).
47.5 x 54 cm
Cadre de style Louis XVI en bois doré.