Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
Importante sculpture en bronze ciselé à patine brune représentant Cupidon endormi tenant son arc.
Circa 1700.
Hauteur : 31 cm - Longueur : 57 cm - Profondeur : 32 cm