Sans titre, 1973
Sérigraphie sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Epreuve d’artiste numérotée VI/X en bas à gauche.
Dimensions de l’image
60 x 60 cm
Dimensions de la feuille
67 x 67 cm (à vue)
(Traces d’humidité, encadré)