Lot n° 14

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Estimation :

Sans titre, 1970 Encres de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Cachet japonais de l’artiste en bas à gauche. 52 x 74 cm ( à vue)