Lot n° 6

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Estimation :

L’homme au chapeau, 1957 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée 1236 au dos. 81 x 50 cm Attestation de Monique Rozanès au dos de la toile.