Lot n° 2

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Estimation :

Katia, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée, redatée et numérotée 1145 au dos. 70 x 50 cm