Lot n° 1

LeopoldoTORRES AGÜERO (1924-1995)

Estimation :

La Espera, 1952 Huile et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 5 au dos. 75 x 54 cm Attestation de Monique Rozanès au dos du montage de l’encadrement