Lot n° 20

Estimation :

Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties en métal comprenant : médailles, colliers et parties de collier, bracelets, monture de broche, boutons de col, épingle de cravate, bagues... Vendu comme bris. Poids brut : 88,9 g