Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties en métal comprenant : médailles, colliers et parties de collier, bracelets, monture de broche, boutons de col, épingle de cravate, bagues...
Vendu comme bris.
Poids brut : 88,9 g
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.