Sac «Kelly sellier» , 32 cm en veau swift camel à surpiqûres blanches, accastillage en métal doré, clés sous clochette, cadenas, anse en bandoulière.
Année2000.
(Griffures, tâches au dos, usures angles).
Bon état.