Lot n° 39
Lot en argent 925 millièmes comprenant :
Deux pinces à sucre à décor rocaille se terminant par des griffes de lion
Poids brut : 146,8 gr
Un couteau à poisson à décor de rinceaux et de feuilles
Poids brut : 31,6 gr
Deux couverts à décor de rinceaux, feuilles et coquilles
Poids brut : 170,6 gr