Lot n° 38
Pelle à fraise en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et de fleurs
Poids brut : 80,71 gr
Dans un écrin « Lefebvre fils aîné, fabricant joaillier, orfèvre. Paris et Trouville »