Ecole française ou italienne du XIXème siècle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole française ou italienne du XIXème siècle
Paysages de montagnes et lac
Aquarelles sur papier
Dimensions : 25 x 20 cm (à vue) / 58 x 50 cm