Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Ecole française du XXème siècle
Scènes de village (Alsace ?)
Gravures sur bois dont une numérotée « 9/50 »
Dimensions : 32 x 25 cm (à vue) / 37 x 28 cm (à vue)