Eugène CAVIGNAC
Vue de Rouen
Gravure en couleurs... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Eugène CAVIGNAC
Vue de Rouen
Gravure en couleurs sur papier numérotée 18 et signée en bas à droite
46 x 30 cm