Lot n° 447

Résultat :
Estimation :

Lot d'un fauteuil et une chaise en bois naturel et teinté mouluré et sculpté. Deux modèles différents. Garniture de tissu beige et marron. Fauteuil H : 87cm - L : 56,5cm - P : 64cm Chaise H : 94cm - L 48cm - P : 53cm