Lot n° 445
Lot de trois chaises et un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, dossiers cannés, modèles différents.
Fauteuil H : 88cm - L : 68,5cm - P : 58,5cm
Paire de chaises dossier médaillon H : 95cm - L :46cm - P : 50cm
Chaise blanche H : 105cm - L : 47cm - P : 54cm