Lot n° 442

Estimation :

Lot de deux fauteuils en bois naturel mouluré à dossier renversé, garniture en tissu violine, on y joint une banquette. Fauteuils H : 91cm - L : 48cm - P : 56cm Banquette H : 45cm - L : 110cm. Accident au cannage d'un fauteuil