Un bureau ministre en bois naturel mouluré et... Lot 426
Résultat :
Estimation :
Un bureau ministre en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir et une porte. Fabrication CREATION ET MEUBLES D'EXCEPTION. Un mini frigo de marque KAMS est inclus dans le bureau.
H : 74,5cm - L : 123cm - P : 51,5cm
Cassé - réparé.