Lot n° 24

SEREBRIAKOVA, ZINAIDA (1884–1967)

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux raisins , signé et daté 1936. Huile sur toile, 65 par 81 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.