Lot n° 11

KOROVIN, KONSTANTIN (1861–1939)

Résultat :
Estimation :

* La Porte Saint-Denis , signé et inscrit "Paris". Huile sur panneau, 30 par 40 cm. Provenance : Sotheby's, 18 avril 1956, lot 92A (étiquette au dos). Collection privée, USA.