Lot n° 7

LAGORIO, LEV (1826–1905)

Résultat :
Estimation :

Enfants lançant un bateau jouet , signé et daté 1864. Huile sur toile, 45 par 36 cm. L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par l'expert V. Petrov.