§ L'Amour
, signé, portant l'adresse de l'artiste et daté de 1930.
Crayon, encre et tempera sur carton, 60,5 x 50 cm.
L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par Claude Bernes.
Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.