VAN CLEEF ARPELS "Domino", vers 2000.
Petite... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Petite pendulette de voyage montée dans un domino en bois d'amourette.
Cadran laqué blanc avec chiffres romains et index peints en noir.
Mouvement à quatrz (pile à remplacer).
Cadran et fond du domino numérotés et signés, série limité à 2001 exemplaires.
N°463
H. 17 mm, L. 23 mm.
Pochette de voyage VAN CLEEF en peau.