Cartel d'applique en bronze doré vers 1880
De... Lot 4
Résultat :
Estimation :
De forme mouvementée de style Louis XV
Cadran émaillé blanc, chiffres noir
Trace de signature, chiffres arabes et romains peints en noir.
H. 25 cm