Commode en noyer de forme Mazarine, ouvrant à... Lot 416
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer de forme Mazarine, ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de bois à décor de ferronneries reposant sur des montants à cambrure ajourée terminés par des sphères
Epoque Régence
H. : 81 cm ; L. : 115 cm ; P. : 67 cm
Restaurations