facebook
Lot n° 275

ECOLE FRANCAISE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FRANCAISE
Nature morte aux oranges
Huile sur toile
Monogrammé "GH" en bas à droite
30,5 x 20 cm