facebook
Lot n° 257

ECOLE FLAMANDE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe
Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route
Huile sur panneau
66 x 84 cm
Restaurations