Lot n° 236

Ecole Flamande XIXè

Résultat :
Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe Groupe de fumeurs dans une auberge Huile sur toile, rentoilée 31 x 37,5 cm