Lot n° 232

Ecole Italienne XIXe

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE du XIXe L'enlèvement d'Europe Huile sur toile, rentoilé  45 x 53 cm Restaurations D'après le tableau de Paul Véronèse conservé au Palais Ducal à Venise