Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT ET HARDSTONE en or blanc 18ct, le corps formé d'un morceau de perspex rouge givré, appliqué avec des feuilles en hardstone sculptées avec des accents en diamant taillé en rond, monté avec une charnière et un fermoir en or blanc, estampillé 750, diamètre intérieur 6.0cm, 63.4g.