BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 140
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une émeraude de taille coussin de 2,51 carats, dans une bordure de diamants de taille ronde, accentuée par d'autres diamants dans les épaules, les diamants totalisant 1,8-2,0 carats, estampillée 18CT, taille O / 7, 7,0g.