BROCHE EN OPALE ET DIAMANT, CIRQUE 1940 en or... Lot 138
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN OPALE ET DIAMANT, CIRQUE 1940 en or blanc 14ct et platine, sertie d'une opale cabochon ovale allongée de 7,96 carats, accentuée par des diamants taille unique, estampillée 14K PT, 4,5cm, 5,8g.